Яхтвояж приглашает на крупнейшую яхтенную выставку в Дюссельдорф - Boot 2017

С 21 по 29 января 2017 года в Германии, город Дюссельдорф, пройдет крупнейшая выставка яхт в Европе.

Будут представлены: парусные яхты и катамараны, моторные яхты и катамараны, катера и лодки и многое другое, все, что связано с морем.

Весь этот яхтенный праздник располагается на 234 000 квадратных метрах выставочных площадей в 17 павильонах.

Большое количество верфей, дилеров, чартерных компаний со всего мира соберутся снова на выставочных стендах в Дюссельдорфе.

Это ежегодная выставка с глубокой историей, ведь впервые она прошла аж в 1969!

Чем же хороша эта выставка?

Будут представлены самые передовые идеи яхтостроения, оборудования и отделки, все новости яхтенного мира и спорта, чартеры со скидками, причем практически от всех известных мировых производителей и чартерных компаний. Поэтому если вы только думаете или даже уже решились на покупку яхты, катера, катамарана или еще чего нибудь связанного с морем, может вам уже строят ваше судно, вы в любом случае обязаны быть на этой выставке чтобы быть в курсе, а может договориться на тест-драйв (такое тоже легко возможно), посмотреть-пощупать своими руками и ногами пройтись по всем типам яхт - ведь именно для этого верфи не жалеют сил и средств чтобы привезти и выставить не унылые чертежи и макеты, а настоящие яхты, которые можно купить прямо тут!

Тем кто только думает о покупке яхты будет крайне полезно попробовать разные типы яхт - моторные или парусные, яхта однокорпусник или катамаран, или может простой понтон-водяной дом ведь самые первые вопросы, которые обычно нам задают клиенты - что лучше? А тут вы сами прочувствуете, что именно вам будет по душе, заодно и цену узнаете. Ведь если вы заметили, ни на одном сайте цен на НОВЫЕ яхты нет, потому что там всё очень индивидуально и начальная цена может легко увеличиться раза в 3)).

Пока все собираются, посмотрим, что было в прошлый раз:

вот такие огромные крытые павильоны

Очень большие моторные яхты

Про двигатели, маленькие моторки и парусные яхты, сопутствующий инвентарь и оборудование мы уже и не говорим.

Навигационное оборудование, снаряжение для водных видов спорта, отделка интерьеров, инструментарий, морская электроника и приборы, рыбалка, даже картины и естественно сувениры - для всего этого найдется место на выставке в Дюссельдорфе.

Были проведены семинары и встречи инвесторов, заинтересованных и просто сочувствующих товарищей)).

В этот раз 2 семинара запланировано, но вход на них платный 95 и 195 евро, естественно они проходят не на русском языке.

Компания ЯхтВояж приглашает на верфь Privilege Marine!

ЯхтВояж как официальный дистрибьютор французской верфи Privilege Marine тоже принял участие в выставке, и конечно же, в этот раз мы не станем отступать от традиций - вы сможете встретиться с нашими представителями все там же, на стенде парусных катамаранов Privilege и однокорпусных парусных яхт Feeling - стенд A35 зал 15. В прошлый раз мы даже устраивали экскурсию для наших клиентов на верфь, показывали производство самого нового катамарана Privilege Serie 8 by Long Island, который потом и был проанонсирован в нашем каталоге.

Яхты Feeling не отставали и представили парусный монохул для спорта и отдыха Feeling 52, их каталог на нашем сайте тут.

Конечно же мы не можем не сказать и про парусные катамараны Lagoon которые составляют основу чартерного флота ЯхтВояж, их стенд тоже вызывал неподдельный интерес публики новой измененной версией давно известного катамарана Lagoon450 и другими.

Как добраться и сколько стоит?

ЯхтВояж и верфь Privilege Marine будут ждать вас на стенде A35 зал 15.

Весь период выставки билеты и каталоги будут доступны на всех пропускных пунктах и ресепшене.

Но можно купить электронный билет на сайте выставки, и это дает немного преимуществ - прямой доступ к шоу без очереди и бесплатный трансфер в оба конца сетью общественного транспорта VRR. Ну и заодно они там говорят, что цены поснижали))))

Цена билета на 1 день составляет от 10 до 17 евро (если зарегистрироваться на сайте то будет еще дешевле), детям 7-12 лет - 6 евро, детям до 7 лет - бесплатно.


Адрес выставочного центра:

Messegelande Dusseldorf

Messeplatz, D-40474

Dusseldorf Germany

Время работы: Ежедневно с 10:00 до 18:00

Вот это место на карте

До встречи с яхтами в Дюссельдорфе!



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?