39-я Ярмарка Туризма в Белграде

Самое крупное событие в сфере туризма на Балканах и Восточной Европе.

Во второй раз наши бренды Яхт-Вояж, Мовида и Таити были представлены на Ярмарке Туризма в Белграде, знаковом и самом крупном событии в сфере туризма на Балканах и в Восточной Европе в целом.


На протяжении уже почти 40 лет эта ярмарка успешно выполняет свою роль важнейшей площадки для создания партнерских отношений в сфере туризма, следуя международным бизнес-стандартам и привлекая каждый год все большее количество посетителей.


В этом году именно Черногория являлась страной-партнером Ярмарки Туризма. Черногория была представлена как уникальное туристическое направление, благодаря своему выгодному географическому положению и природным сокровищам страны.


Все наши три бренда представили на Ярмарке свои лучшие предложения для летнего сезона 2017 в Черногории – Яхт-Вояж по аренде катамаранов Lagoon, катамаран Таити для дневных чартеров, ресторан-клуб и пляж Мовида представил свою развлекательную программу на этот сезон.


Посетители и потенциальные бизнес-партнеры имели возможность получить всю интересующую их информацию на нашем стенде. Более того – многие из наших гостей говорили, что мы привнесли летнюю атмосферу в зимний Белград нашим красочным и ярким стендом и нашей развлекательной программой, так что теперь у них есть представление о том, как весело, разнообразно и незабываемо они могут провести свой летний отдых в Черногории.


Участие в Белградской Ярмарке Туризма в этом году оказалось прекрасной возможностью для создания партнерских отношений с агентствами и туристическими организациями из Черногории и Сербии, а также других близлежащих стран.



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?