Аренда авто на Сардинии для туристов

Отправляясь в путешествие на остров Сардиния, где царит непередаваемая атмосфера отдыха и гармонии, многие туристы хотят посетить как можно больше необычных мест. В этом им может помочь аренда автомобилей – услуга, которую предоставляет огромное количество компаний. Данное решение является лучшим способом путешествия по острову. Туристы не только смогут сэкономить свои деньги, но и освободить драгоценное время, для отдыха и новых впечатлений.

Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту не примут. Снять машину в аренду можно в любой компании по прокату. Найти ее на Сардинии достаточно просто: необходимо искать вывеску со словами Noleggio Auto («Аренда автомобилей»).

Туристы, желающие взять автомобиль в аренду, должны помнить, что на острове не встретишь заправочные станции, работающие в ночное время, за исключением тех, что расположены на автомагистралях.

Сардиния из года в год покоряет сердца гостей уникальной природой, роскошными пляжами, флорой, которую больше нигде не встретить, и своеобразным местным колоритом. Все это можно увидеть, путешествуя на автомобиле. В ходе поездки непременно стоит посетить столицу острова, город Кальяри с множеством достопримечательностей. Популярностью у туристов также пользуется город Сассари, богатый роскошными храмами и соборами. Стоимость аренды автомобилей достаточно низкая. Благодаря этому гости могут открыть для себя все уголки Сардинии.

Помимо исследования самого острова туристы могут познакомиться с его живописными морскими окрестностями. Это позволит увидеть Сардинию с новой стороны. Совершить увлекательное морское путешествие на современных комфортабельных катамаранах Lagoon помогут сотрудники компании ЯхтВояж, база которой находится на острове.



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?