Вакансии

О нас

Менеджер по продажам яхт и работе с клиентами (Москва)

Компания Yachtvoyage в связи с расширением приглашает Менеджера по продажам яхт и работе с клиентами.

Обязанности:

  • Продажа яхт брендов Lagoon, Privilege, Feeling т.к. мы являемся официальными дистрибьюторами.
  • Участие в яхтенных выставках в различных странах Мира.
  • Ведение переговоров, презентации.
  • Продажа чартеров (туров) на собственных яхтах компании по Европе.

Требования:

  • Опыт работы в активных продажах, продажах эксклюзивных туристических продуктов, яхт- большое преимущество.
  • Опыт продаж в сфере туризма крайне желателен.
  • Владение Английским языком на свободном уровне обязательно.
  • Наличие заграничного паспорта.

Условия:

  • Место работы: в районе м.Отрадное-м.Бибирево.
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.
  • Вариант оплаты труда обсуждается с кандидатом, фикс+% с продаж.

Присылайте резюме на e-mail info@yachtvoyage.com

После отправки резюме, телефон для справок +7 495 7753286

Познакомиться с нами подробнее можно на нашем официальном сайте yachtvoyage.ru.

Команда Yachtvoyage ждёт Вас!

Техник по обслуживанию Яхт в Испании (Пальма де Майорка)

Яхтвояж в Испании расширяет команду Техников по обслуживанию Яхт! Ждём Ваши резюме на info@yachtvoyage.com

MARINE TECHNICIAN JOBS Description

Job Title: Marine Technician – permanent job Department: Yacht charter company Hours of Work: 48 hours per week Location: Spain Salary: 1500 Euro + flat / per 1 month Overall responsibility: Work with charter fleet staff and interface with all levels of management to ensure a world class charter product.

Key Responsibilities:

  • - Inspect, maintain, and repair boats in the charter fleet.
  • Using diagnostic equipment, to test and repair boat engines, hulls, propellers, rigging, masts, sails, and navigational equipment
  • Install and test sanitation and electrical and engine driven refrigeration systems, cabinetry, electrical systems, steering gear, and accessories
  • Install and maintain marine toilet systems - Repair and maintain plumbing
  • Repair and maintain diesel engines
  • Repair outboard engines
  • Repair and maintain sails
  • Repair, replace vessel rigging systems
  • Prepare vessels for charter during the charter season
  • Prepare vessels for winter and summer seasons
  • Cleaning of vessels such as detailing varnishing and maintenance of bright work
  • Assist with vessel haul outs and scraping and painting of vessel hulls
  • Move vessels to and from various slips
  • Brief and de brief charter guests
  • Take on other responsibilities as directed by management

Job Experience:

  • Strong sense of customer service
  • Good organizational skills
  • Ability to move vessel under sail and power Experience:

o Minimum 1 years in yacht service or maintenance

CV :info@yachtvoyage.com

Обратная связь
Ваша заявка отправлена! Спасибо за обращение!
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

вход в линый кабинет

логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации

Регистрация

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?