Выставка супер яхт MYBA в Черногории

Сентябрь 2015 года в Черногории обещает быть поистине захватывающим. Ведь с 3 по 5 сентября состоится грандиозное Бот-шоу под названием выставка супер яхт MYBA.

Шоу будет походить впервые, но уже сейчас в яхтенном сообществе широко обсуждают масштаб данного события. В качестве организаторов и партнеров выставки выступят сразу два крупных субъекта в мире яхтинга: яхт-комплекс Porto Montenegro и яхтенная ассоциация MYBA. В шоу смогут принять участие яхты чья длина составляет более 20 метров, зарегистрированные в ассоциации MYBA. Кроме того, заявки на участие также принимаются от агентских и брокерских компаний.

Выставка супер яхт MYBA в Черногории

В качестве площадки для проведения выставки организаторы выбрали солнечную Черногорию и это отнюдь не случайно. Все дело в том, что этот регион с каждым годом завоёвывает все большую популярность, как у простых любителей морских путешествий, так и у профессиональных яхтсменов. Развитая инфраструктура живописные пейзажи марины Porto Montenegro, гибкие налоги, топливо, не облагаемое пошлиной, великолепная природа и мягкий климат ежегодно притягивают сюда огромное количество туристических чартеров. Поэтому если осенью вы планируете побывать в Черногории обязательно посетите данное мероприятие, уверены, что вы нисколько не пожалеете!

Друзья, ну а мы рады напомнить вам, что яхтенный сезон начался и мы с нетерпением ждем вас на борту наших роскошных катамаранов в Черногории (Тиват), Испании (Майорка) и Италии (Сардиния). Кроме того, уже сейчас вы можете забронировать место на однодневный чартер нашего большого катамарана Tahiti 80, который совершает туристические прогулки вдоль побережья Черногории.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НАШ КАТАМАРАН МОЖНО:

• Через форму обратной связи на нашем сайте: http://yachtvoyage.ru/contacts

• По телефону +7 495 7214979

• Через skype – yavoyage

• С помощью онлайн консультанта на сайте (синий флажок справа).



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?