Международный Sea Dance Фестиваль – 2015 в Черногории

Друзья, мы продолжаем анонсировать самые горячие события в мире европейского туризма. На этот раз мы хотели бы порадовать одновременно всех любителей клубной жизни и пляжного отдыха в Черногории. Ведь с 15 по 17 июля на пляже Будвы пройдет музыкальный фестиваль Sea Dance 2015.

Это событие просто нельзя пропустить. Если вы фанат хорошей музыки, любите клубные вечеринки, обожаете солнечную погоду, море и пляж - тогда вам определенно сюда. Кстати говоря, Sea Dance уже успел получить титул лучшего европейского фестиваля в категории до 40 000 посетителей в день. Этот сезон обещает быть ничуть не хуже предыдущих. Великолепная музыка, море позитивных эмоций и, конечно же, красавица – Будва никого не оставят равнодушными.

Международный Sea Dance Фестиваль – 2015 в Черногории

Организаторы до недавнего времени держали в тайне имена хедлайнеров проекта, но на данный момент line up уже известен. Зажигать толпу в этом году будут: The Prodigy, Roisin Murphy, Rudimental DJ, Kim Ann Foxman, Gramatik и многие другие. Фестиваль будет проходить в течение трех дней на площадке Jaz Beach, кроме того, с 13 по 20 июля будет открыт Sea Dance кемпинг, билеты на который следует приобретать отдельно.

Хочется заранее поторопить всех желающих побывать на данном музыкальном событии. Популярность и репутация Sea Dance довольно серьёзные, а значит и спрос на билеты будет соответствующий, уже сейчас количество мест на фестиваль ограничено, поэтому торопитесь, цена билета за все три дня составляет 19,9 евро.

Ну а команда Яхт Вояж с удовольствием напоминает, что наша яхтенная база в Черногории, расположенная в г. Тиват (марина MarinaSolila) ждет вас! К вашим услугам - роскошные парусные катамараны, на которых вы сможете отправиться на встречу удивительным морским приключениям!

ЗАБРОНИРОВАТЬ КАТАМАРАН МОЖНО:

  • Через форму обратной связи на нашем сайте: http://yachtvoyage.ru/contacts/feedback/
  • По телефону +7 495 7214979
  • Через skype – yavoyage
  • С помощью онлайн консультанта на сайте (синий флажок справа).

АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СЕЗОН 2015:

  • ЦЕНА ИТАЛИЯ, САРДИНИЯ: http://yachtvoyage.ru/info/priceItaly/
  • ЦЕНА ИСПАНИЯ, БАЛЕАРЫ: http://yachtvoyage.ru/info/mediterprice/
  • ЦЕНА ЧЕРНОГОРИЯ: http://yachtvoyage.ru/info/AdriaticPrice/



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?