Рестораны Черногории – роскошь может быть доступной

Черногория славится на весь мир не только своим изумительным пивом, но и неповторимой кухней, которой можно насладиться в любом кафе или ресторане курорта. Благо таких заведений здесь великое множество – от недорогих до респектабельных с солидными ценами. Гости могут отведать неповторимых блюд как национальной, так и международной кухни.

Так, например, ресторан национальной черногорской кухни Montenegrino – это уникальное заведение, которое в своей работе делает акцент не на массовость, а на мастерство поваров и сервисное обслуживание европейского уровня. Здесь гостей ждет множество изысканных горячих и холодных закусок, салатов, напитков и десертов. Все желающие смогут насладиться роскошными винами – гордостью ресторана.

А приветливые официанты непременно подскажут, какое блюдо сочетается с каким напитком. Тихое и уютное заведение находится в центре Тивата. Оно прекрасно подойдет для деловых или романтических встреч, а также для того, чтобы отпраздновать здесь любой праздник. Montenegrino ждет своих гостей ежедневно с 11 до 24 часов.

Еще одним заведением, где туристы смогут не только вкусно поесть, но и насладиться уютной атмосферой, является ресторан национальной черногорской кухни Fil Rouge. Его характеризует лаконичный дизайн, который, несмотря на свою строгость, располагает к отдыху. В распоряжении посетителей одна из самых полных винных карт в городе. Заведение располагается в деловом центре Подгорицы, благодаря чему интерьер отличается презентабельностью и солидностью.

Тем, кто хочет насладиться не только вкусными блюдами, но и завораживающим видом, в Герцег Нови непременно стоит посетить ресторан национальной черногорской кухни Belvedere Gregorian, который удобно расположился неподалеку от Старого Города.

Здесь можно попробовать популярные блюда средиземноморской и национальной кухонь. Кроме того, это именно то место, где можно отведать знаменитую черногорскую рыбную чорбу. В меню найдется немало других гастрономических изысков.

Для любителей кулинарного туризма Черногория готовит немало сюрпризов. В городе Тиват также находится база ЯхтВояж, где можно взять в аренду современную яхту для морской прогулки по водам Адриатики.



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?