Отели Пальма-де-Майорки ждут своих гостей

Сегодня на курортах Сардинии туристы найдут все условия для комфортного проживания. Большое количество отелей, как эконом, так и премиум класса предоставляет свои услуги. Поэтому Вы сможете с легкостью выбрать тот, который максимально отвечает Вашим требованиям. Например, всего в четырнадцати километрах от популярного курорта Пальма-де-Майорка расположился роскошный отель Sol Guadalupe 4*, который приглашает всех отдыхающих посетить современные комфортабельные номера с потрясающим видом на горы и море. Гостей ждет незабываемый отдых, полный удивительных впечатлений и веселых развлечений.

На территории отеля располагаются просторные и уютные рестораны со шведским столом и тематическими ужинами, а также лаунж-бары рядом с бассейнами, где можно будет насладиться различными прохладительными напитками. Гости отеля Sol Guadalupe 4* могут посетить дневные спортивные программы или воспользоваться услугами массажного и косметологического кабинетов.

А чтобы обеспечить досуг детям, можно посетить детский клуб, где малыши могут не только играть, но и развиваться, занимаясь декоративно-прикладным искусством и спортом.

Также популярностью у туристов пользуется отель Melia Antillas Calvia Beach 4*, в котором можно снять комфортабельный номер с видом на горы и залив. Для гостей предоставляется большое количество дополнительных услуг: ресторан, бассейны, сауна, спортивный зал и т.д. Достоинством отеля является прямой выход на пляж. Гости смогут по достоинству оценить удобное расположение комплекса. Ведь отель располагается всего в пятидесяти метрах от автобусной остановки, в нескольких десятках километров от аэропорта. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха как взрослых, так и детей.

Многие отдыхающие уже оценили все достоинства отеля Sol Guadalupe 4*, располагающегося всего в паре десятков километров от аэропорта. У гостей есть отличная возможность убедиться в преимуществах отдыха на пляжах солнечной Испании, где их ждет сочетание активного и экстремального отдыха и расслабляющей обстановки, которой можно насладиться в роскошных номерах.

Многие отдыхающие уже оценили все достоинства отелей Майорки. В них есть развлечения для любителей разных видов отдыха. Можно наслаждаться изысканной национальной кухней в одном из ресторанов, а можно взять в аренду яхту и отправиться в морское путешествие. Поэтому многие гости Майорки предпочитают отели.


На острове находится также база Яхт Вояж и флот, состоящий из 12 комфортабельных катамаранов Lagoon. Сюда приезжают многие любители морских путешествий. Чартер яхты – услуга, доступная представителям среднего класса, представляет достойную альтернативу времяпрепровождению в отеле. Проживая на судне, можно самому выбирать маршрут и путешествовать от острова к острову. Это оставит гораздо больше впечатлений, чем пребывание в отеле, полном туристов. По уровню комфорта катамараны Lagoon 450 не уступают современным гостиницам. Приезжайте и заказывайте чартер яхты.


Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?