Яхтенная выставка в Москве

Встречайте весну и новый яхтенный сезон вместе с «Московским Боут Шоу»!

С 8 по 11 марта в Крокус Экспо пройдет десятая, юбилейная всероссийская выставка яхт.



На площадке Московское Боут Шоу будет представлен полный спектр водно-моторной техники: моторные и парусные яхты, катера, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, дайвинг-оборудование, комплектующие, электролодки, электромоторы, оборудование и снаряжение.
В этом году Smart Yachts привезут знаменитый катер Galeon, Лодка Хаус - 2 хаусбота, среди участников также - Панавто (Prestige Yachts), Velvette Marine и многие другие.
Вас ждут новые знакомства, яркие открытия и множество развлекательно-познавательных событий: полеты на флайбордах, заплывы учеников детских спортивных школ, встречи и автограф-сессии со спортсменами сборной России по парусному спорту, викторины с призами.
Подробная программа мероприятия на сайте выставки.

Московское Боут Шоу - уникальный проект, рассчитанный как на профессионалов яхтенной индустрии, так и любителей отдыха на воде.

До встречи в Крокус Экспо (третий павильон).

Время работы выставки: 10:00-19:00 , ежедневно с 8 по 11 марта.
Цена билета: 500 рублей

А пока все готовятся, вспомним как ЯхтВояж представлял свой продукт - Аренду парусных катамаранов в прошлые сезоны выставки.





Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?