«Maxi Yacht Rolex Cup 2015», Порто-Черво, Сардиния

Друзья, с 6 по 12 сентября 2015 года в Порто-Черво, остров Сардиния, пройдет ежегодная регата под названием Maxi Yacht Rolex Cup 2015

Maxi Yacht Rolex Cup – это одно из самых грандиозных и зрелищных событий в мире Макси - яхт, размером не менее 60 футов. Регата проводится с 1985 года и все это время в качестве организатора мероприятия выступает яхт-клуб Коста-Смеральда (YCCS). В этом году гонка пройдет уже в 26 –й раз, а яхт клуб отпразднует 30 – летие сотрудничества со своим генеральным партнером – компанией Rolex.

«Maxi Yacht Rolex Cup 2015»

Целую неделю мы будем наблюдать за увлекательной регатой на однокорпусных яхтах, среди которых можно будет увидеть не только традиционные модели, но и самые высокотехнологичные и премиальные. Как и в прошлом году Maxi Yacht Rolex Cup обещает порадовать своих гостей масштабом, красотой и разнообразием флота. Но не только внушительными яхтами славится эта регата, акватория о. Сардиния – место проведения гонки, как нельзя лучше подходит для соревнований подобного уровня. С одной стороны – это одно из самых живописных мест на планете, с другой – здесь довольно непростой маршрут, взять хотя бы скалистые острова архипелага Ла – Мадаллена, которые служат существенным препятствием на пути движения яхт, поэтому расслабляться участникам никак нельзя. Ажиотаж вокруг Maxi Yacht Rolex Cup всегда очень большой, часто до последней минуты соревнований очень сложно предугадать, кто же финиширует первым, участники идут впритык к друг другу и зачастую самый минимальный отрыв в последний момент позволяет взять победу.

Ну а мы рады напомнить вам, что одна из яхтенных баз Яхт Вояж как раз располагается на о. Сардиния, Marina Olbia - это всего в 45 минут езды на машине от Порто-Черво. Поэтому если этой осенью вы решите устроить свою любительскую регату по здешним местам или просто захотите полюбоваться местными пейзажами с моря, мы с удовольствием вам в этом поможем. В данном регионе к вашим услугам комфортабельные парусные катамараны Lagoon 400 S2, на борту которых есть абсолютно все для самого лучшего морского путешествия.

Ну а 31 октября в этом регионе у нас стартует уже полноценная регата Yacht Voyage Catamaran Cup 2015 Italy, места еще есть, бронируйте.



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?