Звезды морского туризма

Отдых на яхте в одном из теплых морей является для многих привычным атрибутом жизни звезд и мультимиллионеров. Сегодня некоторые бизнесмены имеют в личном пользовании суда, не уступающие по размерам военным кораблям. Среди них Роман Абрамович, шейхи Дубая и члены именитых королевских семей. Не отказывают себе в роскоши провести недельку-другую на личном судне многие мировые звезды кино, музыки и спорта.

Среди любителей морского туризма значатся Николас Кейдж, Джордж Клуни, Николь Кидман, Бейонс Ноулз, Рикки Мартин. Естественно, что их яхты представляют собой плавучие дома со всеми возможными удобствами.

Признанными знатоками яхтинга среди знаменитостей считается чета Бекхэмов. Дэвид и Виктория используют малейшую возможность, чтобы сбежать от пристальных взоров фотокамер в собственную плавучую крепость. На яхте «Принцесса» они бороздят просторы Средиземного и других внутренних морей в поисках приключений. Известно, что Бекхэмы нередко предпочитают отдыхать на яхте известного итальянского дизайнера и старого друга Роберто Кавалли.

Рок-музыкант Джон Бон Джови также считается ветераном яхтинга. Его фанатам давно известно, что артист предпочитает арендовать суда для отдыха с семьей и друзьями.

Сегодня появилось множество компаний, которые предоставляют российским туристам за рубежом услуги яхтинга на весьма выгодных условиях. Конкуренция на рынке дает возможность брать в аренду комфортабельные суда от европейских верфей Privilege, Lagoon и других. Клиентам доступны суда разной вместимости и уровня комфортности. Это дает широкий просто в выборе стоимости морского круиза. Поэтому сегодня яхтинг вышел на новый уровень. Это развлечение стало доступно абсолютному большинству русских туристов. Ведь конечная стоимость прогулки определяется не только классом судна, но и длительностью путешествия. Те, кто хочет прочувствовать атмосферу свободы и уровень европейского сервиса, могут посетить Грецию, Черногорию, Италию или Испанию. Именно в этих странах морской туризм наиболее развит.



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?