Свобода, которую дарит море

Привычная формула «отдых на море» давно изменилась. Все меньше людей готовы потратить отпуск на лежание в шезлонге, борьбу с ленью в баре и вылазки на типовые туристические экскурсии. Оно и понятно — в море есть масса вещей поинтереснее: путешествия на яхте, парусные регаты, дайвинг, рыбалка…

Многие до сих пор считают отдых на яхте привилегией миллионеров или профессиональных яхтсменов. Однако, взять яхту в аренду сегодня достаточно просто и вполне доступно.

Яхт-чартер

Услуги яхт-чартера сегодня предлагает множество специализированных агентств и туристических компаний «широкого профиля».

Отдых с Яхт Вояж
Фото катамаранов

Выбирая лодку, маршрут и «сценарий» отдыха, нужно четко понимать, кому вы доверяете жизнь, здоровье, время и деньги.

Важно все: тип яхты и ее техническое состояние, погода и особенности акватории в конкретное время года, ваши личные предпочтения и неукоснительное соблюдение компанией чартерного контракта. Поэтому есть смысл выбирать из тех, кто занялся этим бизнесом не вчера, знает его специфику и имеет собственные лодки.

Яхт Вояж

Одна из крупнейших компаний, работающих на российском и европейском рынках яхт-чартера, — Яхт Вояж, владеющая собственным флотом из более чем 50 новых катамаранов. Базируются лодки в ключевых точках Средиземноморья, где им обеспечен лучший яхтенный сервис.

Яхт Вояж имеет представительства во всех регионах, где предлагает яхты в аренду: — в Черногории, Италии и Испании. Главный офис компании расположен в Москве.

Во флоте Яхт Вояж только новые суда, не старше трех лет, и компания несет полную юридическую ответственность за техническую исправность судна и вашу безопасность на борту. Все яхты застрахованы, имеют сертификаты безопасности и находятся в отличном состоянии.

Однокорпусники или катамараны?

Это один из «вечных» вопросов в яхтинге. Но если речь идет о комфортном отдыхе ответ очевиден. Яхт Вояж специализируется на катамаранах. Двухкорпусная конструкция значительно меньше подвержена качке. Небольшая осадка позволяет катамаранам подходить прямо к берегу в небольших уютных бухтах. При одинаковой длине судна, на катамаране практически вдвое больше обитаемого пространства.

Отдых на море

На борту


Планируя отдых с Яхт Вояж, вы можете быть уверены в полном сопровождении «от и до». Компания профессионально помогает в выборе и проработке маршрута, консультирует по техническим аспектам безопасности и другим вопросам. Капитаны и команда на борту отлично знают акваторию и имеют огромный опыт в яхтинге, в том числе в крупнейших международных регатах и трансатлантических переходах. И все говорят по-русски, что существенно упрощает жизнь на отдыхе. Впрочем, если у вас есть права на управление парусным судном, вы можете арендовать катамаран без шкипера и управлять им самостоятельно, что получится дешевле.


Погоняемся?


Яхтинг — это не только путешествия и спокойный отдых. При желании, Яхт Вояж организует на борту рыбалку, дайвинг и другие развлечения. А начиная с 2013 года, каждый октябрь, компания организует регаты Yacht Voyage Catamaran Cup в Черногории на катамаранах Lagoon 380.

В 2015 году эта ежегодная регата пройдет уже в третий раз по красивейшим местам Адриатики с 10 по 17 октября. Также в этом году стартует еще одна регата в Италии. Она состоится с 31 октября по 7 ноября в проливе Бонифачо между Корсикой и Сардинией.

Но самое главное, в июле 2015 года компании Яхт Вояж исполняется 5 лет. По такому случаю в Черногории, в Marina Solila состоится грандиозная вечеринка. Ждем всех! До встречи на борту!



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?