Privilege Marine представила новую 8 серию парусных катамаранов

Роскошный парусный катамаран Privilege Serie 8 by Long Island был разработан хорошо известным дизайнером Марком Ломбардом и построен на французской верфи JFA.
С этой верфью Privilege Marine в 2015 году заключила стратегическое партнерство по производству парусных катамаранов от 50 до 100 футов, и сегодня они строятся под маркой Privilege. Это семи-кастом яхты для тех взыскательных покупателей, которым необходим абсолютный комфорт.

На яхте Privilège Serie 8 by Long Island длиной 26.25 м (86 футов), могут комфортно разместиться 8 человек, в мастер-сьюте и трех гостевых каютах, каждая из которых оборудована двуспальными кроватями и санузлами. Апартаменты владельца в носу яхты перед салоном, огромная двухместная кровать и 180 градусов панорамный обзор.

Катамаран хорош для проведения роскошного семейного или корпоративного отдыха на море. Очень широкий корпус почти 12 метров создает огромное пространство для отдыха как внутри, так и снаружи. В современном и стильном салоне - панорамные окна, лаунж и вет-бар по правому борту и формальная обеденная зона. Двери салона полностью открываются, и можно объединить салон и кокпит. У экипажа из 4 человек - своя жилая часть, отдельная от гостей. Просторный кокпит в корме во всю ширину яхты с диванами, места хватит для любой вечеринки. Спуск к воде по широким удобным ступеням. Флайбридж предполагает приятное времяпровождение на воздухе в более уединенной компании. В носу - еще одна зона отдыха с креслами и сеткой над водой, в которой любят кувыркаться дети.

Технические характеристики:
Архитектор Marc LOMBARD
Дизайн интерьера Marc LOMBARD
Материал корпуса - алюминий, надстройка - композит
Длина 26,25 м
Длина по ватерлинии 25,47 м
Ширина 11,93 м
Осадка 2,24 м
Водоизмещение 60 т
Топливные баки 2 X 1900 л
Запас пресной воды 2 X 1500 л
Баки сточных вод 1 X 600 л
Двухместных кают 3,4 или 5
Команда 4 чел.
Категория плавания Unlimited / Small MCA
Дизельные двигатели 2 x 380 л.с.
Площадь грота 200 кв.м
Высота грота 170 кв.м
Стаксель (опция) 86 кв.м



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?