Праздники на Сардинии

Rally Costa Smeralda - Sardegna 2016

8.10 – 9.10. 2016

Olbia, Sardegna





34-й заезд Ралли Коста Смеральда Сардиния, проходящий под патронажем итальянской автомобильной федерации CSAI состоится с 8 по 9 октября 2016 года. Соревнование будет поводиться в несколько этапов: Rally Trophy и Challenge Rally Nazionali CSAI и будет открыто для участия иностранцев.

Без сомнения, большой частью своего успеха ралли Коста Смеральда обязано своему прекрасному местоположению. Наличие большого количества грунтовых дорог идеально подходят для гоночных автомобилей, что делает ралли очень захватывающим со спортивной точки зрения и привлекает лучших международных гонщиков.

Loro Piana Superyacht Regatta

07-11.06.2016

Porto Cervo | only for watch the regatta



30 самых красивых и больших парусных яхт мира являются традиционными участниками регаты Loro Piana Superyacht, организованной яхтенным клубом Yacht Club Costa Smeralda при содействии Boat International Media. Они проходят по завораживающему маршруту среди островов архипелага La Maddalena. Регата проводится ежегодно с 2008 года и известна совершенством и элегантностью яхт участников, а также богатой разнообразной программой, которую предлагают гостям регаты организаторы и спонсоры.

Audi Settimana delle Bocche - 52 Super Series

Porto Cervo | 27.06 – 02.07.2016 only for watch the regatta



Регата Settimana della Bocche, проводимая с 1972 года в этом году будет вторым этапом 52 Super Series 2016. На неделю Коста Смеральда превратится в арену соревнования олимпийских чемпионов и обладателей Кубка Америки с яхтсменами-любителями и владельцами частных яхт. В последние годы мероприятие стоит в ряду наиболее захватывающих на международном уровне. В последнюю неделю июня как участники, так и зрители будут иметь возможность насладиться зрелищными тактиками и решительной борьбой.

Maxi Yacht Rolex Cup & Rolex Maxi 72 World Championship

Porto Cervo | 04-10. 2016 only for watch the regatta



Порто Черво на протяжении 30 лет был неразделимо связан с макси-яхтами: в 1980 году яхт клуб Club Costa Smeralda организовал первый чемпионат мира среди наиболее зрелищных из них. На сегодняшний день мероприятие, проводимое при поддержке Международной ассоциации макси-яхт и главного спонсора компании Rolex, каждый сентябрь привлекает к побережью Коста Смеральда еще более технологически продвинутые и впечатляющие суда. Класс судов варьируется от нового Maxi 72, который будет отстаивать свое мировое первенство до Supermaxi, в который войдут яхты с длиной корпуса более 30,5 метров.

Rolex Swan Cup & Swan 45 World Championship

Кубок Rolex Swan & Чемпионат мира Swan 45

Porto Cervo | 11-18.09.2016 only for watch the regatta



Начиная с 1980 каждые 2 года регата привлекает выдающиеся яхты со всего мира и символизирует собой проверенное временем сотрудничество между компаниями Rolex, Nautor’s Swan и яхт клубом Costa Smeralda. В 2016 мероприятие будет знаковым в связи с празднованием 50-летнего юбилея Nautor. Последние годы флот регулярно попадал в сотню топовых яхт с длиной корпуса от 36 до 112 футов (11 - 35 метров) представляющих весь спектр семейства Nautor’s Swan начиная с ранних разработок Спаркмана и Стевенса и заканчивая высокотехнологичным дизайном Германа Фрерса German Frers. Мероприятие 2016 года снова будет принимать Чемпионат мира Swan 45, в то время, как оставшийся флот будет разделен по категориям согласно размера и возраста участвующих яхт. Кубок Rolex Swan с участием красивейших яхт Nautor Swan –среди которых ожидается множество новых моделей а также топовых яхтсменов со всего мира на целую неделю захватит зрителей ярким и зрелищным состязанием.

Trofeo Challenge Alessandro Boeris Clemen

14.05.16


Восьмое по счету биеннале, проводимое Yahct Club Costa Smeralda и Yacht Club Poltu Quatu The Challenge Trophy организуется и поддерживается семейством Boeris в память об отце и проходит в форме соревнования яхтсменов, которое собирает вместе поклонников моря. На мероприятии предусмотрена церемония награждения и развлекательная программа. Ждем всех на Сардинии, наша яхтенная база находится в марине Ольбия вся инфраструктура и полезные сведения тут ...
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?