Новый парусный катамаран Lagoon Seventy 7 был представлен в Каннах

Катамаран модели Seventy 7 от верфи Lagoon был представлен на Каннском фестивале яхт. Многие получили прекрасную возможность увидеть роскошный, высокотехнологичный флагман, который имеет на борту все условия для незабываемого морского путешествия. Перед тем, как оказаться на выставке в Майами, Барселоне и Сингапуре, судно пройдет ряд тестов.

Корпус 23-метрового катамарана совместно разработан профессиональными архитекторами из VPLP, известным дизайнером Патриком Ле Кеманом и интерьерным бюро Nauta Design. Модель сочетает в себе непревзойденное качество, надежность и эстетичный внешний вид. Судно оснащено ультрасовременными системами управления, которые позволяют сделать процесс путешествие еще более комфортным. По словам производителя, количество корпусов будет ограничено.






Корпуса катамарана будут иметь различные вариации планировки. В первую очередь это касается количества гостевых комнат и расположения камбуза. Также в каждом корпусе имеется каюта экипажа. Флагман оснащен балконом в передней части и специальной платформой, на которой отдыхающие смогут загорать. Lagoon Seventy 7 прекрасно подойдет для прибрежных круизов, чартера и кругосветных путешествий. Как отмечает производитель, на верфи уже ведутся работы по разработке новой восьмой модели Lagoon Seventy.





Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?