Черногория на круизном катамаране TAHITI

Друзья, вот и начался долгожданный яхтенный сезон! Паруса белоснежных яхт вновь наполнены попутным ветром, а это значит, что нас ждут поистине яркие морские приключения.

Уже сейчас яхтсмены со всего мира устремили свои взоры в сторону неизведанных акваторий с загадочными островами и архипелагами. А романтический бриз так и будоражит ум заядлых путешественников. Этот яхтенный сезон в Черногории Яхт Вояж открывает немного иначе чем прошлый. Все дело в том, что теперь мы стали владельцем сверхсовременного круизного катамарана TAHITI, который был спроектирован специально для однодневных чартеров с большим количеством пассажиров на борту.

Черногория на круизном катамаране TAHITI

TAHITI - это огромный плавучий дом премиум класса, способный комфортно разместить до 100 человек единовременно. Шезлонги для загара, столики под тентом, уютный бар, огромная платформа для купания и многое другое сделает ваш отдых на его борту действительно незабываемым. Уже сейчас мы активно принимаем заявки на однодневные чартеры по живописным красотам побережья Адриатики в Черногории. Данный катамаран – это отличное решение для большой туристической экскурсии, коллективных мероприятий и торжеств, свадеб, корпоративного отдыха и просто хорошего времяпрепровождения в широком кругу ваших друзей.

Забронировать однодневный круиз можно уже сейчас:
• По телефону: +7 (495) 721-49-79
• По e-mail: sales@yachtvoyage.ru
• По skype: yavoyage (Дмитрий Воронов)
• С помощью формы online консультанта на сайте

Ждем вас на борту TAHITI!



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?