Путешествие на яхте доступно каждому

Приглашаем вас на встречу, организованную издательством «Аякс-Пресс» и крупнейшей российской чартерной компанией Яхт Вояж, которая уже несколько лет открывает для наших соотечественников прекрасный мир яхтинга

Вас ждет также:
Лотерея с ценными призами от Lancaster, Toitbel, журнала Yacht Russia, а также супер-приз от Яхт Вояж (ваучеры на недельный отдых на яхте на общую сумму 6000 евро).

Встреча пройдет 9 июня в 17:00 в рамках 7-ого Московского Международного Открытого Книжного Фестиваля, который будет проходить в Центральном Доме.

Директор компании Яхт Вояж в Карибском регионе и Испании Мария Литовко расскажет, как исполнить вашу мечту о покорении мира на белоснежной яхте вместо обыденного отпуска в отеле и ответит на все интересующие вас вопросы.

Во встрече также примут участие:

• Елена Петрова, генеральный директор «Аякс-Пресс»– представление издательства.

• Алексей Жук, главный редактор журнала «Yacht Russia» и Антон Шибаев, шеф-редактор журнала «Yacht Russia» - презентация книг "Лучшие парусные регионы мира", "Пиратство - Всемирная история", по картам которой можно повторить исторические пиратские маршруты, журнала YACHT-RUSSIA, а также путеводителей "ПОЛИГЛОТ" по странам, в которых развит чартерный яхтенный туризм.

На встрече можно приобрести книги, путеводители и журналы по самым лучшим издательским ценам.
Время проведения: 9 июня 17:00-18:00 Место проведения: Центральный Дом Художника, Зал №14 (зал ДНК, этаж «-1»), в рамках 7-ого Московского Международного Открытого Книжного Фестиваля: www.moscowbookfest.ru/programma.html

Просьба подтвердить ваше участие по телефону: (495) 725 08 94
Контактное лицо: Екатерина Эктова baedeker@doublev.ru, ektova@yachtrussia.ru

Подробнее об отдыхе на яхтах...

Узнать о яхтах...

Узнать о направлениях...

×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?