Les Salons du Multicoque 2016

Добро пожаловать на ежегодную международную Выставку Многокорпусных судов на воде.

Выставка пройдет в городе La Grande-Motte (Франция), с 13 по 17 Апреля, на ней представители Яхт Вояж и Privilege Marine будут рады представить два исключительных парусных катамарана в версии «для владельца» - самые первые Privilege SERIE 6 и SERIE 7.

Яхт Вояж предлагает всем заинтересованным получить от нас приглашения на выставку.

Если Вы хотите увидеть яхты Privilege SERIE 6 и SERIE 7, мы будем признательны, если Вы заранее сообщите нам Ваше имя и количество человек, а также удобное для Вас время и адрес для отправки приглашения. Пользуясь случаем, мы будем рады поделиться информацией о всём модельном ряде PRIVILEGE, а также о новом мощном моторном катамаране линии EUPHORIE. Первая Euphorie уже запущена в производство!

Руководитель Яхт Вояж, лично поделится деталями и встретит Вас на выставке.

Пожалуйста отправляйте информацию по адресу: aliev@yachtvoyage.ru

Так же мы предлагаем посетить с нами верфь Privilege Marine для ознакомления с производством парусных катамаранов и яхт, а может и устроить тест-драйв (по дополнительному согласованию).



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?