Карибская парусная неделя кубок Land Rover 2012

Репортаж и фотоотчет с регаты лендровер 2012 на Карибской парусной неделе

Начинаем серию репортажей с регаты Land Rover

Небольшой остров Антигуа готовился к этому событию целый год. "Русская Карибсккая Парусная неделя 2012", спонсором которой также является компания Яхт Вояж, стартовала!

17 марта, разместившись на борту своих яхт, русские начинающие бизнес-яхтсмены, блаженно осозновали свое счастье - они на Карибах!!! Нет ни зимы, ни суеты, ни рутины!! Можно выпить рома, встретившись с давними товарищами или познакомиться с единомышленниками. Позволили себе насладиться жизнью и организаторы регаты с судьями, которые разместились на комфортабельных катамаранах компании YachtVoyage. Подробнее о судейском катамаране тут...

В этот же день впервые проводимая в рамках регаты бизнесс-конференция удалась. Без скучного изложения актуальных вопросов участники узнали некоторые аспекты мировых, российских и карибских бизнес отношений. Далее последовал торжественный вечер с выступлением официальных лиц, в том числе Министра туризма Антигуа и консула России на Карибских островах.

На следующий день хорошо накануне погулявшим участникам предстояло сразиться в первых гонках. Бой проходил не на шутку, что повлекло необходимость серьезного ремонта некоторых гоночных яхт. Окончился день вечеринкой, где ром, водка и прекрасно приготовленная 10 кг местная рыба Махи-Махи позволила разрядить обстановку напряженной борьбы в течение дня.

В понедельник и вторник участники регаты будут соревноваться на острове Барбуда, о чем подробности позднее.

×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?