Hotel Sporting

Искушение комфортом: вести из отеля в Порто-Ротондо

Что Вы знаете о Порто-Ротондо? Что это городок с живописной местностью на юго-восточном побережье Сардинии… И, конечно, известное на весь мир люксовое место отдыха для звезд кино, спорта, политики и богемы?

Еще здесь находится знаменитая площадь Сан-Марко (вторая подобная только в Венеции), церковь Сан-Лоренцо, являющаяся образцом итальянского стиля, и вилла Сильвио Берлускони, выдающийся образец стиля современного. В конце концов, здесь расположена просторная гавань для яхт, способная вместить до 60 судов и суденышек разного размера и уровня комфорта…

Однако все это становится как бы фоном, когда перед чартером или после него Вы решаете остановиться в отеле с некоторым количеством звезд и всеми мыслимыми удобствами. Где, как не здесь, наш русский турист может отдаться в мягкие лапы прокрастинации и вкусить запретных удовольствий, которые обещает заморский сервис? Именно в одном из таких all inclusive-вертепов вполне рядовой гражданин начинает чувствовать себя VIP-персоной.

Hotel Sporting в Порто-Ротондо имеет на своем фасаде аж пять звезд. Это значит, что здесь Вас готовы порадовать просторными номерами с балконом, выходящим на море или в сад, рестораном с блюдами из разных кухонь мира, собственным бассейном и песчаным пляжем. Как и положено заведениям такого класса, отель расположен у самого Средиземного моря, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города.

Ванные в номерах отделаны мрамором Орозеи, что, безусловно, увеличивает ощущение блаженства во время водных процедур. Все гости Sporting Hotel могут пользоваться Wi-Fi, спутниковым телевидением и услугами улыбчивого персонала, чуткого к Вашим капризам 24 часа в сутки. Этого в принципе уже достаточно, чтобы осесть в гостеприимных стенах, где-то между балконом и мрамором, на дни, а то и недели, поглощая медиаразвлечения, средиземноморские блюда и напитки. Можно даже в ресторан не выходить – достаточно снять трубку: все принесут и подадут в лучшем виде.

Для тех же, кто еще сопротивляется затягивающей трясине комфорта, существует 10-минутный пеший маршрут до центра города и площади Святого Марка, где кипит вся жизнь Порто-Ротондо. Если соберетесь ознакомиться с окружающей местностью и людьми, ее населяющими, в отеле обязательно помогут выбрать интересные маршруты для однодневных мини-путешествий. Ну а те, кто планирует путешествовать по морю, могут арендовать в представительстве Яхт Вояж на Сардинии VIP-катамаран Lagoon 500



Последние новости


Аренда авто на Сардинии для туристов
Забронировать автомобиль на конкретные даты можно заранее. От гостей острова потребуется водительское удостоверение международного образца. При этом важно помнить, что национальный документ попросту н
×

вход в линый кабинет


логин (мэйл)
пароль

Новый пользователь

×

Восстановление

Введите мэйл, указанный при регистрации
×

Регистрация


логин (мэйл)

пароль

ваше имя

проверочный код

Вы уже зарегистрированы?